सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high precision linear voice coil motor ] मेल खाते हैं 226 उत्पादों.
50 मिमी स्ट्रोक रैखिक मोटर एक्ट्यूएटर उच्च पोजिशनिंग सटीकता वॉयस कॉइल मोटर
| पीक फोर्स: | 2.1एन |
|---|---|
| पुनरावृत्ति: | 0.05 मिमी |
| स्ट्रोक की लंबाई: | 50 मिमी |
उच्च गति उच्च प्रभावी विद्युत मोटर कॉइल चुंबकीय मोटर शाफ्ट के साथ
| गति सीमा: | उच्च गति |
|---|---|
| पोजिशनिंग सटीकता: | उच्च |
| वोल्टेज की सीमा: | 42.7 |
उच्च परिशुद्धता आवाज कॉइल मोटर मॉड्यूल बंद लूप आवाज कॉइल रैखिक चरण
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑप्टिक्स, ऑप्ट |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
42.7 वोल्टेज रेंज लाइनर वॉयस कॉइल हाई प्रेसिजन लाइनर कॉइल एक्ट्यूएटर
| Force Output: | High |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Voltage Range: | 42.7 |
वीसीएएच सीरीज रैखिक वॉयस कॉइल सिस्टम 4.2 ए वर्तमान रेंज वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर
| नामित शक्ति: | 2500एन |
|---|---|
| भार क्षमता: | उच्च |
| उत्पाद का प्रकार: | शाफ्ट के साथ रैखिक आवाज कुंडल मोटर |
उच्च भार क्षमता रैखिक आवाज कॉइल मोटर उच्च परिशुद्धता स्वचालन उद्योग के लिए
| संकल्प: | उच्च |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | शाफ्ट के साथ रैखिक आवाज कुंडल मोटर |
| नामित शक्ति: | 2500एन |
24 वी रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर वीसीएबी श्रृंखला लघु आवाज कॉइल मोटर
| Linearity: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Voltage Range: | 24V |
एक्सवाई अक्ष रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर माइक्रो मशीन टूल्स उद्योग के लिए फ्लैट मोटर्स
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | VCAP0030-0200-00A |
| प्रयोग: | नाव, कार, घरेलू उपकरण, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प्रोजेक् |
सटीक चिकित्सा उपकरणों के लिए घर्षण रहित दीर्घकालिक रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0035-0105-00A |
| वजन (जी): | 91 |
वाल्व नियंत्रण के लिए उच्च आवृत्ति प्रतिक्रिया आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर वीसीएम आवाज कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल रेस्पिरेटर, माइक्रोस्कोप, ऑप्टिक्स |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |

