सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high precision linear voice coil motor ] मेल खाते हैं 226 उत्पादों.
ऑटोमेशन उपकरण के लिए सटीक रोटरी वॉयस कॉइल मोटर माइक्रो लाइनर एक्ट्यूएटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, चिकित्सा, अर्धचालक, एयरोस्पेस, वाल्व नियंत्रण, कंपन मंच और स्वचालन उद्योग। |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
रोबोटिक आर्म्स के लिए माइक्रो हाई प्रिसिशन पोजीशनिंग रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| वज़न: | 21.5 ग्रा |
|---|---|
| लंबाई: | 60 मिमी |
| वोल्टेज: | 15.5 वी |
सटीकता परीक्षण आवाज कॉइल मोटर उच्च आवृत्ति आउटलेट प्रकार आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
3 डी निरीक्षण अनुप्रयोगों के लिए उच्च परिशुद्धता वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर
| कुल स्ट्रोक: | 6.4 मिमी |
|---|---|
| नमूना: | VCAR0007-0064-00A |
| चरम बल: | 7.8एन |
स्ट्रोक लंबाई 75 मिमी रैखिक मोटर एक्ट्यूएटर एल्यूमीनियम मिश्र धातु रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
4.9A वर्तमान रैखिक आवाज कॉइल मोटर उच्च त्वरण कॉम्पैक्ट रैखिक actuator
| Peak force: | 65N |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
अर्धचालक वेफर निरीक्षण के लिए उच्च प्रतिक्रिया रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0044-0075-00A |
| वजन (जी): | 38.6 |
कॉम्पैक्ट लाइनर वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर हाई स्पीड वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
लघु प्रतिक्रिया समय आवाज कॉइल मोटर मॉड्यूल उच्च परिशुद्धता रैखिक स्थिति चरण
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑप्टिक्स |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
अर्धचालक विनिर्माण के लिए उच्च स्थिति सटीकता रोटरी आवाज कॉइल मोटर्स
| नाम: | रोटरी वॉयस कॉइल मोटर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| शोर: | कम |

