सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high precision linear voice coil motor ] मेल खाते हैं 226 उत्पादों.
चिकित्सा उपकरणों के लिए सटीक स्थिति के साथ उच्च संकल्प वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर
| स्ट्रोक: | 6.4 मिमी |
|---|---|
| आकार: | छोटा |
| संकल्प: | उच्च |
उच्च टॉर्क रोटरी वॉयस कॉइल मोटर मिनी इलेक्ट्रॉनिक मोटर फ्लाइट कंट्रोलर के लिए
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, रोबोट, मेडिकल रेस्पिरेटर, माइक्रोस्कोप, ऑप्टिक्स, ऑप्टिकल लेंस |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
हाई स्पीड रोटरी वॉयस कॉइल मोटर वीसीएम 54 जी 0.05 मिमी सटीकता के साथ घूर्णन
| ज़िंदगी: | 10000 ह |
|---|---|
| आकार: | 50*50*50मिमी |
| सटीकता: | 0.05 मिमी |
ऑप्टिकल लेंस ऑटोफोकस सिस्टम के लिए हाई स्पीड लाइनर वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0436-0187-00A |
| वजन (जी): | 648 |
दर्पणों के लिए उच्च परिशुद्धता माइक्रो रोटरी वॉयस कॉइल मोटर कम शोर डिजाइन
| सुविधा की रक्षा करें: | पूरी तरह से संलग्न |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VARS0706-014-00A |
| चोटी कंठी: | 7.1 एन.एम. |
7.2 मिमी फुली हाउस वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर रैखिक वॉयस कॉइल मोटर चालित रैखिक ड्राइव मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प् |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
12 स्ट्रोक रैखिक आवाज कॉइल मोटर उच्च दोहराव माइक्रो आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
सीएनसी वेल्डिंग रोबोट आर्म लेजर कटिंग के लिए माइक्रो लाइनर वॉयस कॉइल मोटर ड्राइव शाफ्ट एक्ट्यूएटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| विनिमय: | ब्रश |
| मॉडल संख्या: | VCAB0022-0448-00A |
माइक्रोसिलेंडरिकल लाइनर वॉयस कॉइल मोटर्स वाइब्रेटिंग माइक्रोस्कोप स्टेज के लिए
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| वजन: | 45.2g |
| मॉडल संख्या: | VCAR0087-0062-00A |
अर्धचालक उद्योग उच्च परिशुद्धता माइक्रो रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर प्राप्त करें
| उत्पाद मॉडल: | VCAP0020-0068-00A |
|---|---|
| निरंतर बल: | 5.3एन |
| वजन: | प्रकाश |

