सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high precision linear voice coil motor ] मेल खाते हैं 226 उत्पादों.
3C इलेक्ट्रॉनिक्स निर्माण के लिए उच्च आवृत्ति प्रतिक्रिया रैखिक वॉयस कॉइल मोटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0087-0563-00A |
| वजन (जी): | 177 |
24 वी उच्च प्रतिक्रिया रैखिक आवाज कॉइल मोटर 3 सी इलेक्ट्रॉनिक्स विधानसभा के लिए
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | वीसीएबी0033-0099-00ए |
| वजन (जी): | 5.87 |
कम शोर उच्च स्थिरता रैखिक आवाज कॉइल मोटर चिकित्सा स्कैनर के लिए
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0087-0563-00A |
| वजन (जी): | 177 |
वाल्व नियंत्रण के लिए कोगिंग प्रभाव के बिना उच्च आवृत्ति प्रतिक्रिया रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| निर्माण: | स्थायी चुंबक |
|---|---|
| विनिमय: | ब्रश |
| उत्पाद मॉडल: | वीसीएबी0015-0062-00ए |
ऑप्टिकल सिस्टम के लिए शाफ्ट के साथ उच्च आवृत्ति रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल रेस्पिरेटर, माइक्रोस्कोप, ऑप्टिक्स |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
ऑप्टिकल स्कैनिंग के लिए उच्च परिशुद्धता पोजिशनिंग उच्च प्रतिक्रिया रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| सुविधा की रक्षा करें: | पूरी तरह से संलग्न |
|---|---|
| आवेदन: | स्वचालित उत्पाद |
| वोल्टेज: | 6.7V |
उच्च गति रैखिक आवाज कॉइल मोटर उच्च परिशुद्धता रैखिक मोटर
| उत्पाद का प्रकार: | शाफ्ट के साथ रैखिक आवाज कुंडल मोटर |
|---|---|
| पोजिशनिंग सटीकता: | उच्च |
| स्ट्रोक की लंबाई: | 12 मिमी |
19 मिमी स्ट्रोक रैखिक आवाज कॉइल मोटर उच्च परिशुद्धता 29V डीसी मोटर
| पोजिशनिंग सटीकता: | उच्च |
|---|---|
| वर्तमान श्रृंखला: | 4.9ए |
| संकल्प: | उच्च |
उच्च शक्ति आउटपुट रैखिक कॉइल एक्ट्यूएटर उच्च दोहराव रैखिक आवाज कॉइल
| पोजिशनिंग सटीकता: | उच्च |
|---|---|
| भार क्षमता: | उच्च |
| रैखिकता: | उच्च |
एक्सवाई स्थायी चुंबक मोटर रैखिक आवाज कॉइल मोटर उच्च सटीकता
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, घरेलू उपकरण, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेट |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |

