सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high precision linear voice coil motor ] मेल खाते हैं 226 उत्पादों.
उच्च गति वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर कम शोर के साथ उच्च विश्वसनीयता के साथ छोटे कोरलेस मोटर
| वोल्टेज: | 44.9V |
|---|---|
| मौजूदा: | कम |
| लागत: | कम |
2500 एन रैखिक आवाज कॉइल मोटर 6.2 मिमी स्ट्रोक लंबाई रैखिक डीसी मोटर
| फोर्स आउटपुट: | उच्च |
|---|---|
| संकल्प: | उच्च |
| नामित शक्ति: | 2500एन |
सीएनसी मशीन टूल्स के लिए 74 मिमी चौड़ाई उच्च गति कंपन फ्लैट रैखिक आवाज कॉइल मोटर्स 12.3N निरंतर बल
| Warranty: | 3months-1year |
|---|---|
| Model Number: | VCAP0030-0200-00A |
| Continuous Force: | 12.3N |
वाल्व संचालन के लिए असर के साथ उच्च परिशुद्धता कस्टम उच्च आवृत्ति आवाज कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रकार: | सर्वो मोटर |
| आवृत्ति: | 50/60 हर्ट्ज |
उच्च प्रतिक्रिया आवृत्ति ध्वनि कॉइल मोटर मॉड्यूल औद्योगिक क्षेत्र के लिए शाफ्ट के साथ
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल रेस्पिरेटर, माइक्रोस्कोप, ऑप्टिक्स |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
लेजर फोकसिंग के लिए उच्च आवृत्ति उच्च गति रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| गति: | उच्च गति |
|---|---|
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
| सतत टोक़: | 0.1Nm |
मोबाइल ऑडियो उपकरणों में उच्च परिशुद्धता वर्ग वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर
| माउंटिंग प्रकार: | फ्लैंज |
|---|---|
| रंग: | रुपहली काली |
| पद: | मिनी इलेक्ट्रिक मोटर्स |
उच्च परिशुद्धता घूर्णी आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर 20° स्ट्रोक मूविंग कॉइल एक्ट्यूएटर
| शोर: | कम |
|---|---|
| शक्ति: | 2W |
| टॉर्कः: | 0.77 एन.एम. |
इन्वर्टर डेटा कलेक्टर के लिए स्थिर रैखिक वॉयस कॉइल मोटर ऑसिलेटिंग माइक्रो मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, रोबोट, यूएवी, मेडिकल वेंटिलेटर, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप |
| प्रकार: | सर्वो मोटर |
ऑप्टिकल अनुप्रयोगों के लिए उच्च परिशुद्धता माइक्रो रोटरी वॉयस कॉइल मोटर्स
| वज़न: | 225.5 ग्राम |
|---|---|
| लंबाई: | 115 मिमी |
| वोल्टेज: | 52.4V |

