सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high precision linear voice coil motor ] मेल खाते हैं 226 उत्पादों.
पिक एंड प्लेस सिस्टम के लिए उच्च पोजिशनिंग सटीकता रैखिक वॉयस कॉइल मोटर
| शोर स्तर: | कम |
|---|---|
| भार क्षमता: | उच्च |
| वोल्टेज की सीमा: | 24.3V |
2500 एन रैखिक आवाज कॉइल मोटर कम बिजली की खपत चलती चुंबक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| Voltage Range: | 5.4V |
|---|---|
| Stroke Length: | 3mm |
| Current Range: | 1.2A |
उच्च आवृत्ति शोर VCAB श्रृंखला रैखिक आवाज कॉइल मोटर्स के लिए सटीक निरीक्षण उपकरण
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0087-0563-00A |
| वजन: | 177 जी |
सूक्ष्म चुंबकीय एक्ट्यूएटर रैखिक आवाज कॉइल मोटर मॉड्यूल पतली प्लेट लेजर काटने की मशीनों के लिए
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | VCAH0040-0240-00A |
| संपूर्ण आघात: | 24 मिमी |
औद्योगिक स्वचालन परिशुद्धता कार्यों के लिए Hiah प्रदर्शन रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0105-0164-00A |
| वजन (जी): | 150 |
हाई स्पीड कैमरा ऑटोफोकस सिस्टम के लिए Hiah स्थिरता रैखिक वॉयस कॉइल मोटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0044-0040-00A |
| वजन (जी): | 46.5 |
मिनी रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर उच्च परिशुद्धता फ्लैट प्रकार एयरोस्पेस आवाज कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, घरेलू उपकरण, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेट |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
उच्च आवृत्ति रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर फ्लैट टाइप इलेक्ट्रिक डीसी मोटर्स
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, घरेलू उपकरण, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑ |
|---|---|
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
| टॉर्कः: | अनुरोध |
उच्च आवृत्ति प्रतिक्रिया आवाज कॉइल मोटर स्वचालित फोकसिंग प्रणालियों के लिए सूक्ष्म रैखिक मंच
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑप्टिक्स |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
उच्च गति रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर फ्लैट टाइप आवाज कॉइल मोटर
| Positioning Accuracy: | High |
|---|---|
| Force: | High |
| Lifetime: | Long |

