सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high precision linear voice coil motor ] मेल खाते हैं 226 उत्पादों.
लेजर काटने के लिए उच्च परिशुद्धता लघु अक्षीय रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| उत्पाद का प्रकार: | रैखिक आवाज कुंडल मोटर |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल |
| संकल्प: | उच्च |
अर्धचालक सूक्ष्म गति नियंत्रण के लिए उच्च प्रतिक्रिया परिशुद्धता रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0262-0112-00A |
| वजन (जी): | 285 |
कम शोर और सुचारू संचालन के लिए उच्च परिशुद्धता रैखिक आवाज कॉइल मोटर वीसीएबी श्रृंखला
| Load Capacity: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 28V |
| Linearity: | High |
उच्च परिशुद्धता रैखिक आवाज कॉइल मोटर ब्रशलेस प्रत्यक्ष ड्राइव मोटर शाफ्ट के साथ
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑप्टिक्स, ऑप्ट |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
उच्च परिशुद्धता वीसीएम आवाज कॉइल मोटर स्थायी चुंबक मिनी मोटर कम शोर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, चिकित्सा श्वासयंत्र, माइक्रोस्कोप, प्रकाशिकी, ऑप्टिकल लेंस, लेजर उपकरण |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
उच्च त्वरण रैखिक आवाज कॉइल मोटर 3 डी प्रिंटिंग के लिए उच्च गति माइक्रो मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प्रोजेक्ट |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
उच्च परिशुद्धता कोरलेस मिनी फ्लैट रैखिक वॉयस कॉइल मोटर्स माइक्रो मशीन टूल्स उद्योग के लिए
| फोर्स आउटपुट: | 500N तक |
|---|---|
| पद: | मिनी इलेक्ट्रिक मोटर्स |
| पोर्ट: | शंघाई |
अर्धचालक लेजर काटने के लिए उच्च परिशुद्धता माइक्रो फ्लैट रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAP0030-0200-00A |
| पीक फोर्स: | 30एन |
ऑप्टिकल प्रणालियों के लिए कम शोर-उच्च परिशुद्धता वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर्स
| पद: | मिनी इलेक्ट्रिक मोटर्स |
|---|---|
| शोर: | कम |
| वजन: | 20 ग्राम |
अर्धचालक अनुप्रयोगों के लिए उच्च आवृत्ति रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Load Capacity: | High |
| Resolution: | High |

