सभी उत्पाद
कीवर्ड [ linear voice coil actuator low noise ] मेल खाते हैं 93 उत्पादों.
तेज दर्पणों के लिए पेंडुलम कोण रोटरी वॉयस कॉइल मोटर्स का उच्च सटीक पोजिशनिंग
| घर निर्माण की सामग्री: | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| पद: | मिनी इलेक्ट्रिक मोटर्स |
| उत्पाद मॉडल: | VARS0022-032-00A |
Low Noise High Stability Linear Voice Coil Motor For Medical Scanners
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0087-0563-00A |
| वजन (जी): | 177 |
अर्धचालक सूक्ष्म गति नियंत्रण के लिए उच्च प्रतिक्रिया परिशुद्धता रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0262-0112-00A |
| वजन (जी): | 285 |
कैमरा फोकस के लिए उच्च आवृत्ति चुंबकीय आवाज कॉइल रैखिक एक्ट्यूएटर
| वारंटी: | 3 वर्ष |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑप्टिक्स, ऑप्ट |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
हल्के वजन उच्च प्रदर्शन एक्ट्यूएटर सांस सटीकता माइक्रो रैखिक मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प् |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
2.6एन उच्च प्रदर्शन एक्ट्यूएटर उन्नत नियंत्रण मापदंडों के साथ उच्च गति एक्ट्यूएटर
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
शून्य प्रतिगमन रैखिक सर्वो मोटर लोहे रहित रैखिक प्रत्यक्ष ड्राइव मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| शिखर बल(एन):: | 240 |
| पीक करंट (एम्प्स):: | 4.8 |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु रैखिक एक्ट्यूएटर उच्च स्थिति सटीकता आयताकार प्रकार एक्ट्यूएटर
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
उच्च परिशुद्धता खोखले कोर मोटर मोबाइल फोन कैमरों को फोकस करने के लिए लघु वीसीएम रैखिक एक्ट्यूएटर
| मोटर आवास सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| आवेदन: | खोखली कोर मशीनें |
| संपूर्ण आघात: | 20 मिमी |

