सभी उत्पाद
कीवर्ड [ linear voice coil actuator low noise ] मेल खाते हैं 91 उत्पादों.
एक्स-वाई मोशन फ्लैट टाइप रैखिक वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर कम शोर माइक्रो वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर
| प्रयोग: | नाव, कार, यूएवी, रोबोट, मेडिकल रेस्पिरेटर, माइक्रोस्कोप, ऑप्टिक्स |
|---|---|
| प्रकार: | सर्वो मोटर |
| निर्माण: | स्थायी चुंबक |
उच्च गति रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर फ्लैट टाइप आवाज कॉइल मोटर
| Positioning Accuracy: | High |
|---|---|
| Force: | High |
| Lifetime: | Long |
कम शोर रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर उच्च पोजिशनिंग सटीकता रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| Stroke Length: | 6.8mm |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Positioning Accuracy: | High |
24 वी रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर वीसीएबी श्रृंखला लघु आवाज कॉइल मोटर
| Linearity: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Voltage Range: | 24V |
16 मिमी स्ट्रोक रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर वीसीएपी श्रृंखला रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| Force: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
कॉम्पैक्ट लाइनर वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर हाई स्पीड वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
उच्च आवृत्ति रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर फ्लैट टाइप इलेक्ट्रिक डीसी मोटर्स
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, घरेलू उपकरण, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑ |
|---|---|
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
| टॉर्कः: | अनुरोध |
एक्सवाई अक्ष रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर माइक्रो मशीन टूल्स उद्योग के लिए फ्लैट मोटर्स
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | VCAP0030-0200-00A |
| प्रयोग: | नाव, कार, घरेलू उपकरण, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प्रोजेक् |
उच्च शक्ति 6.8 मिमी रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर लंबी जीवन माइक्रो आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
उच्च परिशुद्धता रैखिक आवाज कॉइल मोटर कम शोर वीसीएएच श्रृंखला आवाज कॉइल मोटर
| फोर्स आउटपुट: | उच्च |
|---|---|
| नामित शक्ति: | 2500एन |
| वर्तमान श्रृंखला: | 4.2A |

