सभी उत्पाद
कीवर्ड [ linear voice coil actuator low noise ] मेल खाते हैं 93 उत्पादों.
चिकित्सा परीक्षण उपकरण पूर्ण घर आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर उच्च आवृत्ति आवाज कॉइल मोटर
| प्रयोग: | नाव, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर |
|---|---|
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
| टॉर्कः: | अनुरोध |
6एन पीक फोर्स रैखिक इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर उच्च पोजिशनिंग सटीकता वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
स्ट्रोक लंबाई 75 मिमी रैखिक मोटर एक्ट्यूएटर एल्यूमीनियम मिश्र धातु रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
उच्च भार क्षमता रैखिक आवाज कॉइल मोटर उच्च परिशुद्धता स्वचालन उद्योग के लिए
| संकल्प: | उच्च |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | शाफ्ट के साथ रैखिक आवाज कुंडल मोटर |
| नामित शक्ति: | 2500एन |
उच्च आवृत्ति आवाज कॉइल मोटर चरण कम गति डीसी रैखिक मोटर चालित ऑप्टिकल चरण
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, रोबोट, यूएवी, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिक्स, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
श्वसन मोटर हप्टिक फीडबैक मोटर 2.5 ए वीसीएम वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प् |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
स्वचालन उद्योग के लिए कम शोर के साथ हल्के उच्च रैखिकता रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| Repeatability: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 24V |
| Speed Range: | High |
रोबोटिक आर्म्स के लिए माइक्रो हाई प्रिसिशन पोजीशनिंग रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| वज़न: | 21.5 ग्रा |
|---|---|
| लंबाई: | 60 मिमी |
| वोल्टेज: | 15.5 वी |
उच्च त्वरण इलेक्ट्रिक मोटर्स छोटे द्रव्यमान चल कॉइल एक्ट्यूएटर मिनी फ्लैट प्रकार
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, घरेलू उपकरण, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेट |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
सटीक चिकित्सा उपकरणों के लिए घर्षण रहित दीर्घकालिक रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0035-0105-00A |
| वजन (जी): | 91 |

