सभी उत्पाद
कीवर्ड [ linear voice coil actuator low noise ] मेल खाते हैं 93 उत्पादों.
उच्च परिशुद्धता रैखिक मोटर एक्ट्यूएटर आयताकार प्रकार रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रकार: | सर्वो मोटर |
| आवृत्ति: | 50 |
उच्च शक्ति आउटपुट रैखिक कॉइल एक्ट्यूएटर उच्च दोहराव रैखिक आवाज कॉइल
| पोजिशनिंग सटीकता: | उच्च |
|---|---|
| भार क्षमता: | उच्च |
| रैखिकता: | उच्च |
19 मिमी स्ट्रोक रैखिक आवाज कॉइल मोटर उच्च परिशुद्धता 29V डीसी मोटर
| पोजिशनिंग सटीकता: | उच्च |
|---|---|
| वर्तमान श्रृंखला: | 4.9ए |
| संकल्प: | उच्च |
ऑटोमेशन उद्योग के लिए उच्च आउटपुट बल के साथ उच्च-रिज़ॉल्यूशन रैखिक वॉयस कॉइल मोटर्स
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
कम शोर उच्च परिशुद्धता रैखिक आवाज कॉइल मोटर्स अर्धचालक उपकरण के लिए सपाट मोटर्स
| शोर स्तर: | कम |
|---|---|
| कीवर्ड: | इलेक्ट्रिक डीसी मोटर्स |
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
रोटरी वॉयस कॉइल मोटर 0.22N.m रोटरी वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर फॉर इंडस्ट्रियल
| वारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| वोल्टेज: | 15.5 वी |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
उच्च परिशुद्धता घूर्णी आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर 20° स्ट्रोक मूविंग कॉइल एक्ट्यूएटर
| शोर: | कम |
|---|---|
| शक्ति: | 2W |
| टॉर्कः: | 0.77 एन.एम. |
12 स्ट्रोक रैखिक आवाज कॉइल मोटर उच्च दोहराव माइक्रो आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
उच्च गति रैखिक मोटर एक्ट्यूएटर वीसीएएस श्रृंखला कम शोर माइक्रो वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Stroke Length: | 34mm |
| Material: | Aluminum Alloy |
उच्च प्रतिक्रिया वीसीएम आवाज कॉइल मोटर उच्च स्थिति सटीकता आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| वजन: | प्रकाश |
|---|---|
| शक्ति: | 2500एन |
| वोल्टेज: | डीसी |

