सभी उत्पाद
कीवर्ड [ linear voice coil actuator low noise ] मेल खाते हैं 91 उत्पादों.
39 मिमी सीसा तार पूरी तरह से आवास आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर 26V माइक्रो आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
उच्च संवेदनशीलता पूर्ण घर आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर हल्के वजन वीसीएम आवाज कॉइल मोटर
| वजन: | प्रकाश |
|---|---|
| जीवनभर: | 100 मिलियन बार |
| बैच संख्या: | YET-YQDJ64 |
उच्च परिशुद्धता डीसी मोटर्स वाइस कॉइल एक्ट्यूएटर के लिए यांत्रिक भागों के सिस्टम
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प् |
|---|---|
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
| टॉर्कः: | अनुरोध |
7.2 मिमी फुली हाउस वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर रैखिक वॉयस कॉइल मोटर चालित रैखिक ड्राइव मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प् |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
कस्टम पूरी तरह से घर आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर उच्च आवृत्ति माइक्रो मोटर रैखिक चिकित्सा पंप
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
2500 एन रैखिक आवाज कॉइल मोटर 6.2 मिमी स्ट्रोक लंबाई रैखिक डीसी मोटर
| फोर्स आउटपुट: | उच्च |
|---|---|
| संकल्प: | उच्च |
| नामित शक्ति: | 2500एन |
आयताकार प्रकार की आवाज कॉइल मोटर कम शोर स्तर रैखिक इलेक्ट्रिक मोटर
| Stroke Length: | 34.3mm |
|---|---|
| Weight: | 40g |
| Speed: | Hight |
सटीकता परीक्षण आवाज कॉइल मोटर उच्च आवृत्ति आउटलेट प्रकार आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
SUPT मोशन वॉयस कॉइल मोटर एक्ट्यूएटर TBD माइक्रो वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर
| वोल्टेज (वी): | 26.9 |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | टीबीडी |
| प्रयोग: | नाव, कार, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर |

