सभी उत्पाद
कीवर्ड [ linear voice coil actuator low noise ] मेल खाते हैं 93 उत्पादों.
लघु प्रतिक्रिया समय आवाज कॉइल मोटर मॉड्यूल उच्च परिशुद्धता रैखिक स्थिति चरण
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑप्टिक्स |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
लघु स्थायी चुंबक मोटर अर्धचालक उद्योग के लिए रैखिक अंतर्निहित शाफ्ट वॉयस कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑप्टिक्स |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
शून्य हाइस्टेरिसिस खोखले कोर मोटर एयरोस्पेस के लिए प्रतिवर्ती आवाज कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रकार: | तुल्यकालिक मोटर |
| आवृत्ति: | 50 |
आयताकार प्रकार रैखिक एक्ट्यूएटर मोटर 11V कम वजन वॉयस कॉइल रैखिक एक्ट्यूएटर
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Name: | Linear Motor Actuator |
| Stroke Length: | 50mm |
0.84 एन.एम पीक टॉर्क लेजर टेक्नोलॉजीज के लिए आयताकार आवाज कॉइल मोटर
| ज़िंदगी: | ≥10000h |
|---|---|
| वोल्टेज: | 6.3V |
| सटीकता: | 0.05 मिमी |
दर्पणों के लिए उच्च परिशुद्धता माइक्रो रोटरी वॉयस कॉइल मोटर कम शोर डिजाइन
| सुविधा की रक्षा करें: | पूरी तरह से संलग्न |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VARS0706-014-00A |
| चोटी कंठी: | 7.1 एन.एम. |
11.5V श्वसन परिशुद्धता उच्च प्रदर्शन एक्ट्यूएटर वॉयस कॉइल मोटर
| वजन: | प्रकाश |
|---|---|
| शक्ति: | 2500एन |
| बैच संख्या: | YET-YQDJ62 |
अर्धचालक विनिर्माण के लिए उच्च स्थिति सटीकता रोटरी आवाज कॉइल मोटर्स
| नाम: | रोटरी वॉयस कॉइल मोटर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| शोर: | कम |
हल्का वजन रैखिक आवाज कॉइल मोटर उच्च त्वरण रैखिक सर्वो एक्ट्यूएटर
| वजन: | 0.28 किग्रा |
|---|---|
| शक्ति: | 260एन |
| जीवनभर: | 100 मिलियन बार |
उच्च गति वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर कम शोर के साथ उच्च विश्वसनीयता के साथ छोटे कोरलेस मोटर
| वोल्टेज: | 44.9V |
|---|---|
| मौजूदा: | कम |
| लागत: | कम |

