सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high speed linear voice coil actuator ] मेल खाते हैं 175 उत्पादों.
24 वी उच्च प्रतिक्रिया रैखिक आवाज कॉइल मोटर 3 सी इलेक्ट्रॉनिक्स विधानसभा के लिए
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | वीसीएबी0033-0099-00ए |
| वजन (जी): | 5.87 |
हाई स्पीड कैमरा ऑटोफोकस सिस्टम के लिए Hiah स्थिरता रैखिक वॉयस कॉइल मोटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0044-0040-00A |
| वजन (जी): | 46.5 |
लेजर काटने के लिए उच्च परिशुद्धता लघु अक्षीय रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| उत्पाद का प्रकार: | रैखिक आवाज कुंडल मोटर |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल |
| संकल्प: | उच्च |
उच्च आवृत्ति शोर VCAB श्रृंखला रैखिक आवाज कॉइल मोटर्स के लिए सटीक निरीक्षण उपकरण
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0087-0563-00A |
| वजन: | 177 जी |
कम शोर उच्च प्रदर्शन एक्ट्यूएटर रैखिक आवाज कॉइल मोटर प्राथमिक चिकित्सा के लिए
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, रोबोट, मेडिकल रेस्पिरेटर, माइक्रोस्कोप, ऑप्टिक्स, ऑप्टिकल लेंस |
| प्रकार: | सर्वो मोटर |
उच्च गति रैखिक एक्ट्यूएटर घुमावदार आवाज कॉइल मोटर्स
| पद: | मिनी इलेक्ट्रिक मोटर्स |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | VARS0706-014-00A |
| अधिकतम यात्रा(मिमी): | 14 |
6एन पीक फोर्स रैखिक इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर उच्च पोजिशनिंग सटीकता वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
अर्धचालक लेजर काटने के लिए उच्च परिशुद्धता माइक्रो फ्लैट रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAP0030-0200-00A |
| पीक फोर्स: | 30एन |
अर्धचालक उद्योग के लिए उच्च गति आयताकार आवाज कॉइल मोटर रैखिक मोटर एक्ट्यूएटर
| पद: | मिनी इलेक्ट्रिक मोटर्स |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | VCAS0013-0343-00A |
| संपूर्ण आघात: | 34.3 मिमी |
कम शोर कॉम्पैक्ट वॉयस कॉइल रैखिक एक्ट्यूएटर लघु वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Size: | Compact |

