सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high speed linear voice coil actuator ] मेल खाते हैं 175 उत्पादों.
उच्च स्थिति सटीकता रैखिक आवाज कॉइल कॉम्पैक्ट रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| Operating Temperature: | Wide |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Stroke Length: | 4mm |
19 मिमी स्ट्रोक रैखिक आवाज कॉइल मोटर उच्च परिशुद्धता 29V डीसी मोटर
| पोजिशनिंग सटीकता: | उच्च |
|---|---|
| वर्तमान श्रृंखला: | 4.9ए |
| संकल्प: | उच्च |
आयताकार आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर उच्च त्वरण स्थायी चुंबक एक्ट्यूएटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प् |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
42.7 वोल्टेज रेंज लाइनर वॉयस कॉइल हाई प्रेसिजन लाइनर कॉइल एक्ट्यूएटर
| Force Output: | High |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Voltage Range: | 42.7 |
सूक्ष्म चुंबकीय एक्ट्यूएटर रैखिक आवाज कॉइल मोटर मॉड्यूल पतली प्लेट लेजर काटने की मशीनों के लिए
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | VCAH0040-0240-00A |
| संपूर्ण आघात: | 24 मिमी |
एक्सवाई स्थायी चुंबक मोटर रैखिक आवाज कॉइल मोटर उच्च सटीकता
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, घरेलू उपकरण, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेट |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
उच्च गति पूर्ण रूप से आवास आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर उच्च स्थिति सटीकता आवाज कॉइल मोटर
| Continuous Force: | 4.2N |
|---|---|
| Product Name: | Fully House Voice Coil Actuator |
| Voltage: | 26.6V |
2500 एन रैखिक आवाज कॉइल मोटर कम बिजली की खपत चलती चुंबक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| Voltage Range: | 5.4V |
|---|---|
| Stroke Length: | 3mm |
| Current Range: | 1.2A |
अर्धचालक सूक्ष्म गति नियंत्रण के लिए उच्च प्रतिक्रिया परिशुद्धता रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0262-0112-00A |
| वजन (जी): | 285 |
SUPT मोशन वॉयस कॉइल मोटर एक्ट्यूएटर TBD माइक्रो वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर
| वोल्टेज (वी): | 26.9 |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | टीबीडी |
| प्रयोग: | नाव, कार, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर |

