सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high speed linear voice coil actuator ] मेल खाते हैं 175 उत्पादों.
24 वी रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर वीसीएबी श्रृंखला लघु आवाज कॉइल मोटर
| Linearity: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Voltage Range: | 24V |
उच्च शक्ति आउटपुट रैखिक कॉइल एक्ट्यूएटर उच्च दोहराव रैखिक आवाज कॉइल
| पोजिशनिंग सटीकता: | उच्च |
|---|---|
| भार क्षमता: | उच्च |
| रैखिकता: | उच्च |
स्वचालित रोबोटिक्स के लिए कॉम्पैक्ट फास्ट रिस्पांस रैखिक वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0436-0187-00A |
| वजन (जी): | 648 |
उच्च गति रैखिक आवाज कॉइल मोटर उच्च परिशुद्धता रैखिक मोटर
| उत्पाद का प्रकार: | शाफ्ट के साथ रैखिक आवाज कुंडल मोटर |
|---|---|
| पोजिशनिंग सटीकता: | उच्च |
| स्ट्रोक की लंबाई: | 12 मिमी |
औद्योगिक स्वचालन के लिए शाफ्ट के साथ उच्च संकल्प रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| उत्पाद का प्रकार: | शाफ्ट के साथ रैखिक आवाज कुंडल मोटर |
|---|---|
| पुनरावृत्ति: | उच्च |
| नामित गति: | 100 हर्ट्ज (आरपीएम) |
सटीक चिकित्सा उपकरणों के लिए घर्षण रहित दीर्घकालिक रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0035-0105-00A |
| वजन (जी): | 91 |
ऑटोमेशन उद्योग के लिए उच्च आउटपुट बल के साथ उच्च-रिज़ॉल्यूशन रैखिक वॉयस कॉइल मोटर्स
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
कॉम्पैक्ट लाइनर वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर हाई स्पीड वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
16 मिमी स्ट्रोक रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर वीसीएपी श्रृंखला रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| Force: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
एक्स-वाई मोशन फ्लैट टाइप रैखिक वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर कम शोर माइक्रो वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर
| प्रयोग: | नाव, कार, यूएवी, रोबोट, मेडिकल रेस्पिरेटर, माइक्रोस्कोप, ऑप्टिक्स |
|---|---|
| प्रकार: | सर्वो मोटर |
| निर्माण: | स्थायी चुंबक |

