सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high speed linear voice coil actuator ] मेल खाते हैं 175 उत्पादों.
औद्योगिक स्वचालन परिशुद्धता कार्यों के लिए Hiah प्रदर्शन रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0105-0164-00A |
| वजन (जी): | 150 |
एक्सवाई अक्ष रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर माइक्रो मशीन टूल्स उद्योग के लिए फ्लैट मोटर्स
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | VCAP0030-0200-00A |
| प्रयोग: | नाव, कार, घरेलू उपकरण, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प्रोजेक् |
उच्च परिशुद्धता उच्च प्रतिक्रिया रैखिक आवाज स्वचालन अर्धचालक के लिए कॉइल मोटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0044-0059-00A |
| वजन (जी): | 43 |
उच्च शक्ति 6.8 मिमी रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर लंबी जीवन माइक्रो आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
उच्च गति वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर कम शोर के साथ उच्च विश्वसनीयता के साथ छोटे कोरलेस मोटर
| वोल्टेज: | 44.9V |
|---|---|
| मौजूदा: | कम |
| लागत: | कम |
12 स्ट्रोक रैखिक आवाज कॉइल मोटर उच्च दोहराव माइक्रो आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
उच्च परिशुद्धता घूर्णी आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर 20° स्ट्रोक मूविंग कॉइल एक्ट्यूएटर
| शोर: | कम |
|---|---|
| शक्ति: | 2W |
| टॉर्कः: | 0.77 एन.एम. |
उच्च गति रोटरी वॉयस कॉइल मोटर दोहराने वाइस कॉइल मोटर वीसीएम
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑप्टिक्स |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
उच्च स्थिति सटीकता और सटीक स्थिति रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| Resolution: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Positioning Accuracy: | High |
हाई स्पीड रोटरी वॉयस कॉइल मोटर वीसीएम 54 जी 0.05 मिमी सटीकता के साथ घूर्णन
| ज़िंदगी: | 10000 ह |
|---|---|
| आकार: | 50*50*50मिमी |
| सटीकता: | 0.05 मिमी |

