सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high speed linear voice coil actuator ] मेल खाते हैं 175 उत्पादों.
वाल्व नियंत्रण के लिए उच्च आवृत्ति प्रतिक्रिया आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर वीसीएम आवाज कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल रेस्पिरेटर, माइक्रोस्कोप, ऑप्टिक्स |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
वायर बॉन्डिंग मशीनों के लिए उच्च त्वरण और उच्च परिशुद्धता रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| पीक फोर्स: | 33एन |
| एक्चुएशन विधि: | आवाज कॉइल |
हल्के वजन रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर वीसीएपी छोटे रैखिक मोटर उच्च त्वरण
| वजन: | प्रकाश |
|---|---|
| शक्ति: | 26 डब्ल्यू |
| बैच संख्या: | YET-YQDJ58 |
कम शोर उच्च परिशुद्धता रैखिक आवाज कॉइल मोटर्स अर्धचालक उपकरण के लिए सपाट मोटर्स
| शोर स्तर: | कम |
|---|---|
| कीवर्ड: | इलेक्ट्रिक डीसी मोटर्स |
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
औद्योगिक रोबोटिक आर्म ड्राइव के लिए उच्च गति वाले आयताकार आवाज कॉइल रैखिक मोटर
| सुविधा की रक्षा करें: | पूरी तरह से संलग्न |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | VCAS0013-0343-00A |
| नियंत्रण विधि: | इलेक्ट्रोनिक |
उच्च परिशुद्धता रैखिक आवाज कॉइल मोटर कम शोर वीसीएएच श्रृंखला आवाज कॉइल मोटर
| फोर्स आउटपुट: | उच्च |
|---|---|
| नामित शक्ति: | 2500एन |
| वर्तमान श्रृंखला: | 4.2A |
उच्च प्रतिक्रिया वीसीएम आवाज कॉइल मोटर उच्च स्थिति सटीकता आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| वजन: | प्रकाश |
|---|---|
| शक्ति: | 2500एन |
| वोल्टेज: | डीसी |
लेजर फोकसिंग के लिए उच्च आवृत्ति उच्च गति रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| गति: | उच्च गति |
|---|---|
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
| सतत टोक़: | 0.1Nm |
लघु मशीन उपकरण उद्योग के लिए सरल आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर फ्लैट लघु रैखिक मोटर्स
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, घरेलू उपकरण, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेट |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
3C इलेक्ट्रॉनिक्स निर्माण के लिए उच्च आवृत्ति प्रतिक्रिया रैखिक वॉयस कॉइल मोटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0087-0563-00A |
| वजन (जी): | 177 |

