सभी उत्पाद
कीवर्ड [ vcm ] मेल खाते हैं 112 उत्पादों.
उच्च आवृत्ति प्रतिक्रिया आवाज कॉइल मोटर स्वचालित फोकसिंग प्रणालियों के लिए सूक्ष्म रैखिक मंच
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑप्टिक्स |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
उच्च आवृत्ति आवाज कॉइल मोटर चरण कम गति डीसी रैखिक मोटर चालित ऑप्टिकल चरण
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, रोबोट, यूएवी, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिक्स, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
अर्धचालक के लिए उच्च प्रदर्शन रोटरी आवाज कॉइल मोटर गतिशील कॉइल एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | 2W |
|---|---|
| वोल्टेज: | 15.5 वी |
| नाम: | रोटरी वॉयस कॉइल मोटर |
0.22 एन.एम पीक टॉर्क रोटरी वॉयस कॉइल 0.05 मिमी प्रेसिजन वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर
| सतत टोक़: | 0.12Nm |
|---|---|
| सटीकता: | 0.05 मिमी |
| शोर: | कम |
रोटरी वॉयस कॉइल मोटर्स हाई स्पीड पीक टॉर्क 0.22N.M सेमीकंडक्टर उद्योग के लिए
| शोर: | कम |
|---|---|
| सटीकता: | 0.05 मिमी |
| नाम: | रोटरी वॉयस कॉइल मोटर |
अर्धचालक विनिर्माण के लिए उच्च स्थिति सटीकता रोटरी आवाज कॉइल मोटर्स
| नाम: | रोटरी वॉयस कॉइल मोटर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| शोर: | कम |
उच्च आवृत्ति प्रतिक्रिया रोटरी वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर 0.84N.M रोटरी मूविंग कॉइल एक्ट्यूएटर
| सटीकता: | 0.05 मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज: | 6.3V |
| प्रकार: | रोटरी मोटर |
0.84 एन.एम पीक टॉर्क लेजर टेक्नोलॉजीज के लिए आयताकार आवाज कॉइल मोटर
| ज़िंदगी: | ≥10000h |
|---|---|
| वोल्टेज: | 6.3V |
| सटीकता: | 0.05 मिमी |
ऑप्टिकल अनुप्रयोगों के लिए उच्च परिशुद्धता माइक्रो रोटरी वॉयस कॉइल मोटर्स
| वज़न: | 225.5 ग्राम |
|---|---|
| लंबाई: | 115 मिमी |
| वोल्टेज: | 52.4V |
रोबोटिक आर्म्स के लिए माइक्रो हाई प्रिसिशन पोजीशनिंग रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| वज़न: | 21.5 ग्रा |
|---|---|
| लंबाई: | 60 मिमी |
| वोल्टेज: | 15.5 वी |

