सभी उत्पाद
कीवर्ड [ vcm ] मेल खाते हैं 112 उत्पादों.
कॉम्पैक्ट लाइनर वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर हाई स्पीड वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु पूरी तरह से संलग्न आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर 50 मिमी लीड वायर वीसीएम मोटर
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
वीसीएबी श्रृंखला रैखिक आवाज कॉइल उच्च शक्ति आउटपुट वीसीएम कम शोर मोटर उच्च दक्षता
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
उच्च परिशुद्धता खोखले कोर मोटर मोबाइल फोन कैमरों को फोकस करने के लिए लघु वीसीएम रैखिक एक्ट्यूएटर
| मोटर आवास सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| आवेदन: | खोखली कोर मशीनें |
| संपूर्ण आघात: | 20 मिमी |
अर्धचालक उद्योग के लिए हल्के वीसीएआर श्रृंखला वॉयस कॉइल मोटर्स
| स्ट्रोक: | छोटा |
|---|---|
| कुंडल प्रकार: | बहु परत |
| संकल्प: | उच्च |
परीक्षण उपकरण के लिए उच्च परिशुद्धता माइक्रो वॉयस कॉइल मोटर
| कुल स्ट्रोक: | 6.2 मिमी |
|---|---|
| नमूना: | VCAR0015-0062-00A |
| चरम बल: | 15एन |
11V 90° स्ट्रोक लाइट वेट मोटर सटीक नियंत्रण के लिए घुमावदार वॉयस कॉइल मोटर
| वजन: | 18 ग्रा |
|---|---|
| लम्बाई: | 70 मिमी |
| वोल्टेज: | 11वी |
ऑटोमेशन उपकरण के लिए सटीक रोटरी वॉयस कॉइल मोटर माइक्रो लाइनर एक्ट्यूएटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, चिकित्सा, अर्धचालक, एयरोस्पेस, वाल्व नियंत्रण, कंपन मंच और स्वचालन उद्योग। |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
स्वचालन उपकरण में उपयोग के लिए उच्च आवृत्ति आयताकार आवाज कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प् |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
लघु स्थायी चुंबक मोटर अर्धचालक उद्योग के लिए रैखिक अंतर्निहित शाफ्ट वॉयस कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑप्टिक्स |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |

