सभी उत्पाद
कीवर्ड [ robot direct drive linear motor ] मेल खाते हैं 65 उत्पादों.
स्वचालित रोबोटिक्स के लिए कॉम्पैक्ट फास्ट रिस्पांस रैखिक वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0436-0187-00A |
| वजन (जी): | 648 |
औद्योगिक स्वचालन परिशुद्धता कार्यों के लिए Hiah प्रदर्शन रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0105-0164-00A |
| वजन (जी): | 150 |
High Precision High Response Linear Voice Coil Motor For Automation Semiconductor
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0044-0059-00A |
| वजन (जी): | 43 |
अर्धचालक वेफर निरीक्षण के लिए उच्च प्रतिक्रिया रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0044-0075-00A |
| वजन (जी): | 38.6 |
2.6एन उच्च प्रदर्शन एक्ट्यूएटर उन्नत नियंत्रण मापदंडों के साथ उच्च गति एक्ट्यूएटर
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |

