सभी उत्पाद
कीवर्ड [ robot direct drive linear motor ] मेल खाते हैं 65 उत्पादों.
कम शोर उच्च प्रदर्शन एक्ट्यूएटर रैखिक आवाज कॉइल मोटर प्राथमिक चिकित्सा के लिए
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, रोबोट, मेडिकल रेस्पिरेटर, माइक्रोस्कोप, ऑप्टिक्स, ऑप्टिकल लेंस |
| प्रकार: | सर्वो मोटर |
वाल्व नियंत्रण के लिए उच्च आवृत्ति प्रतिक्रिया आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर वीसीएम आवाज कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल रेस्पिरेटर, माइक्रोस्कोप, ऑप्टिक्स |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
उच्च परिशुद्धता आवाज कॉइल मोटर कंपन मोटर स्वचालित पोजिशनिंग सिस्टम के लिए
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प्रोजेक्ट |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
ऑप्टिकल प्रणालियों के लिए उच्च आवृत्ति प्रतिक्रिया लघु डीसी बेलनाकार आवाज कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑप्टिक्स, ऑप्ट |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
उच्च गति रैखिक एक्ट्यूएटर घुमावदार आवाज कॉइल मोटर्स
| पद: | मिनी इलेक्ट्रिक मोटर्स |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | VARS0706-014-00A |
| अधिकतम यात्रा(मिमी): | 14 |
माइक्रो हाई स्पीड वॉयस कॉइल मोटर मॉड्यूल माइक्रोस्कोप फोकस स्कैनिंग के लिए
| गति (आरपीएम): | उच्च गति |
|---|---|
| निर्माण: | स्थायी चुंबक |
| संचार प्रोटोकॉल: | मोडबस, प्रोफिबस, प्रोफिनेट |
वाइब्रेशन माइक्रोस्कोप प्लेटफार्म के लिए उच्च प्रतिक्रिया माइक्रो वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर एक्ट्यूएटर
| प्रकार: | रैखिक आवाज कुंडल मोटर |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAR0014-0250-00A |
| पीक फोर्स: | 14एन |
उच्च आवृत्ति संवाहक और खिला प्रणाली के लिए माइक्रो लचीला कंपन मोटर्स
| सुविधा की रक्षा करें: | पूरी तरह से संलग्न |
|---|---|
| मॉडल: | VCAZ0010-0020-00A |
| खम्भों की संख्या: | 10 |
उच्च परिशुद्धता खोखले कोर मोटर मोबाइल फोन कैमरों को फोकस करने के लिए लघु वीसीएम रैखिक एक्ट्यूएटर
| मोटर आवास सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| आवेदन: | खोखली कोर मशीनें |
| संपूर्ण आघात: | 20 मिमी |
उच्च टॉर्क रोटरी वॉयस कॉइल मोटर मिनी इलेक्ट्रॉनिक मोटर फ्लाइट कंट्रोलर के लिए
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, रोबोट, मेडिकल रेस्पिरेटर, माइक्रोस्कोप, ऑप्टिक्स, ऑप्टिकल लेंस |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |

