सभी उत्पाद
कीवर्ड [ robot direct drive linear motor ] मेल खाते हैं 65 उत्पादों.
स्वचालन प्रणाली वीसीएम वाइस कॉइल मोटर परिवहन प्रणाली के लिए माइक्रो मोटर
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल रेस्पिरेटर, माइक्रोस्कोप, ऑप्टिक्स |
|---|---|
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
| टॉर्कः: | अनुरोध |
उच्च परिशुद्धता आवाज कॉइल मोटर मॉड्यूल बंद लूप आवाज कॉइल रैखिक चरण
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑप्टिक्स, ऑप्ट |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
लेयरिंग वॉयस कॉइल रैखिक एक्ट्यूएटर के साथ कस्टम हाई फ्रीक्वेंसी वॉयस कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
मिनी वॉयस कॉइल रैखिक एक्ट्यूएटर आयताकार मोटर अर्धचालक के लिए एक्स-वाई अक्ष आंदोलन
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प् |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
सीएनसी मशीन के लिए लघु स्ट्रोक वॉयस कॉइल मोटर मॉड्यूल बंद लूप सर्वो रैखिक गति चरण
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑप्टिक्स, ऑप्ट |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
वाल्व संचालन के लिए असर के साथ उच्च परिशुद्धता कस्टम उच्च आवृत्ति आवाज कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रकार: | सर्वो मोटर |
| आवृत्ति: | 50/60 हर्ट्ज |
स्कैनिंग प्रणालियों के लिए उच्च परिशुद्धता 90 डिग्री रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | VARS0017-090-00A |
| गति: | चर गति |
श्वसन मोटर हप्टिक फीडबैक मोटर 2.5 ए वीसीएम वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प् |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
3 डी निरीक्षण अनुप्रयोगों के लिए उच्च परिशुद्धता वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर
| कुल स्ट्रोक: | 6.4 मिमी |
|---|---|
| नमूना: | VCAR0007-0064-00A |
| चरम बल: | 7.8एन |
सीएनसी वेल्डिंग रोबोट आर्म लेजर कटिंग के लिए माइक्रो लाइनर वॉयस कॉइल मोटर ड्राइव शाफ्ट एक्ट्यूएटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| विनिमय: | ब्रश |
| मॉडल संख्या: | VCAB0022-0448-00A |

