सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high performance motor camera precision ] मेल खाते हैं 72 उत्पादों.
हाई स्पीड कैमरा ऑटोफोकस सिस्टम के लिए Hiah स्थिरता रैखिक वॉयस कॉइल मोटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0044-0040-00A |
| वजन (जी): | 46.5 |
औद्योगिक स्वचालन के लिए उच्च परिशुद्धता 0.05 मिमी आवाज कॉइल मोटर डीसी रैखिक एक्ट्यूएटर
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
विमानन क्षेत्र के लिए उच्च परिशुद्धता हल्के वजन वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
लघु स्थायी चुंबक मोटर अर्धचालक उद्योग के लिए रैखिक अंतर्निहित शाफ्ट वॉयस कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑप्टिक्स |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
प्रकाश वजन उच्च प्रतिक्रिया खोखले कोर मोटर आवाज कॉइल मोटर्स दृश्य इमेजिंग सिस्टम के लिए
| उत्पाद मॉडल: | वीसीएडी0120-0200-00ए |
|---|---|
| संपूर्ण आघात: | 20 मिमी |
| वोल्टेज: | 78V |
उच्च प्रतिक्रिया वीसीएम आवाज कॉइल मोटर उच्च स्थिति सटीकता आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| वजन: | प्रकाश |
|---|---|
| शक्ति: | 2500एन |
| वोल्टेज: | डीसी |
6 मिमी ट्रैवल वॉयस कॉइल मोटर उच्च परिशुद्धता चुंबकीय ड्राइव मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, ऑप्टिकल प्रोजेक्ट, लेजर उपकरण, सेमीकंडक्टर |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु पूरी तरह से संलग्न आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर 50 मिमी लीड वायर वीसीएम मोटर
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
ऑप्टिकल स्कैनिंग पोजिशनिंग और माप के लिए बहुमुखी खोखले कोर वॉयस कॉइल मोटर
| सतत बल(N): | 53एन |
|---|---|
| मौजूदा: | 2.5ए |
| वारंटी: | 3महीने-1साल |

