सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high performance motor camera precision ] मेल खाते हैं 72 उत्पादों.
ऑडियो उपकरण के लिए उच्च आवृत्ति प्रतिवर्ती दोहराने वाली आवाज कॉइल मोटर
| पैकिंग: | कार्टन में |
|---|---|
| चुंबक सामग्री: | Neodymium |
| सटीकता: | 0.05 मिमी |
सेमीकंडक्टर उपकरण के लिए पूरी तरह से संलग्न आवाज कॉइल मोटर रैखिक एक्ट्यूएटर
| निरंतर बल: | 4.2एन |
|---|---|
| अधिकतम वोल्टेज: | 26.6 वी |
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
रोबोटिक विजन सिस्टम के लिए उच्च आवृत्ति लचीला कंपन आवाज कॉइल मोटर
| मोटर प्रकार: | कंपन मोटर्स |
|---|---|
| पीक फोर्स: | 20.5एन |
| आकार: | 10 मिमी x 10 मिमी x 3 मिमी |
अर्धचालक माइक्रो बल्क फ़ीडिंग के लिए उच्च परिशुद्धता रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| वज़न: | 50.4 ग्रा |
|---|---|
| लंबाई: | 75 मिमी |
| वोल्टेज: | 6.3V |
वाइब्रेशन माइक्रोस्कोप प्लेटफार्म के लिए उच्च प्रतिक्रिया माइक्रो वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर एक्ट्यूएटर
| प्रकार: | रैखिक आवाज कुंडल मोटर |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAR0014-0250-00A |
| पीक फोर्स: | 14एन |
माइक्रो हाई स्पीड वॉयस कॉइल मोटर मॉड्यूल माइक्रोस्कोप फोकस स्कैनिंग के लिए
| गति (आरपीएम): | उच्च गति |
|---|---|
| निर्माण: | स्थायी चुंबक |
| संचार प्रोटोकॉल: | मोडबस, प्रोफिबस, प्रोफिनेट |
औद्योगिक लघु कंपन मोटर उच्च दक्षता कंपन मोटर VCAZ श्रृंखला
| Current: | Low Current |
|---|---|
| Peak force(N): | 20.5 |
| Temperature: | High Temperature |
उच्च आवृत्ति रैखिक विद्युत मोटर एक्ट्यूएटर आयताकार प्रकार एक्ट्यूएटर
| मॉडल संख्या: | VCAS0002-0498-00A |
|---|---|
| आकार: | 80 मिमी |
| पीक फोर्स: | 2.1एन |
औद्योगिक स्वचालन के लिए शाफ्ट के साथ उच्च संकल्प रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| उत्पाद का प्रकार: | शाफ्ट के साथ रैखिक आवाज कुंडल मोटर |
|---|---|
| पुनरावृत्ति: | उच्च |
| नामित गति: | 100 हर्ट्ज (आरपीएम) |
ऑप्टिकल स्कैनिंग के लिए उच्च परिशुद्धता पोजिशनिंग उच्च प्रतिक्रिया रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| सुविधा की रक्षा करें: | पूरी तरह से संलग्न |
|---|---|
| आवेदन: | स्वचालित उत्पाद |
| वोल्टेज: | 6.7V |

