सभी उत्पाद
औद्योगिक रोबोट संयुक्त ड्राइव मॉड्यूल के लिए उच्च टॉर्क माइक्रो रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| फ़ीचर को सुरक्षित रखें: | पूरी तरह से संलग्न |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VARS0077-020-00A |
| चोटी कंठी: | 0.77 एन.एम. |
ऑप्टिकल लेंस ऑटोफोकस उपकरण के लिए हाई स्पीड माइक्रो रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| वज़न: | 350 ग्राम |
|---|---|
| लंबाई: | 169 मिमी |
| वोल्टेज: | 26 वी |
सटीक चिकित्सा उपकरणों के लिए घर्षण रहित दीर्घकालिक रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0035-0105-00A |
| वजन (जी): | 91 |
स्वचालित रोबोटिक्स के लिए कॉम्पैक्ट फास्ट रिस्पांस रैखिक वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0436-0187-00A |
| वजन (जी): | 648 |
24 वी उच्च प्रतिक्रिया रैखिक आवाज कॉइल मोटर 3 सी इलेक्ट्रॉनिक्स विधानसभा के लिए
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | वीसीएबी0033-0099-00ए |
| वजन (जी): | 5.87 |
अर्धचालक वेफर निरीक्षण के लिए उच्च प्रतिक्रिया रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| गारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAB0044-0075-00A |
| वजन (जी): | 38.6 |
चिप और उपकरण परीक्षण के लिए उच्च परिशुद्धता रोटरी आवाज कॉइल मोटर
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Application: | Automatic Product |
| Voltage: | 25.8V |
अर्धचालक माइक्रो बल्क फ़ीडिंग के लिए उच्च परिशुद्धता रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| वज़न: | 50.4 ग्रा |
|---|---|
| लंबाई: | 75 मिमी |
| वोल्टेज: | 6.3V |
चिप पैकेजिंग के लिए प्रयुक्त उच्च आवृत्ति माइक्रो रेज़ोनेंट रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| वज़न: | 66g |
|---|---|
| लंबाई: | 75 मिमी |
| वोल्टेज: | 6.7V |
उच्च परिशुद्धता माइक्रो रोटरी वॉयस कॉइल मोटर का उपयोग वेफर संरेखण के लिए किया जाता है
| वज़न: | 21.5 ग्रा |
|---|---|
| लंबाई: | 60 मिमी |
| वोल्टेज: | 15.5 वी |

