सभी उत्पाद
कीवर्ड [ vcm voice coil ] मेल खाते हैं 112 उत्पादों.
अर्धचालक उद्योग के लिए हल्के वीसीएआर श्रृंखला वॉयस कॉइल मोटर्स
| स्ट्रोक: | छोटा |
|---|---|
| कुंडल प्रकार: | बहु परत |
| संकल्प: | उच्च |
3 डी निरीक्षण ऑप्टिकल प्रणालियों के लिए हाई स्पीड माइक्रो वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर
| कुल स्ट्रोक: | 4 मिमी |
|---|---|
| नमूना: | VCAR0044-0040-00A |
| चरम बल: | 44एन |
उच्च संवेदनशीलता पूर्ण घर आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर हल्के वजन वीसीएम आवाज कॉइल मोटर
| वजन: | प्रकाश |
|---|---|
| जीवनभर: | 100 मिलियन बार |
| बैच संख्या: | YET-YQDJ64 |
कम शोर और सुचारू संचालन के लिए उच्च परिशुद्धता रैखिक आवाज कॉइल मोटर वीसीएबी श्रृंखला
| Load Capacity: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 28V |
| Linearity: | High |
नई डिजाइन आवाज कॉइल माइक्रो मोटर आंदोलन उच्च आवृत्ति मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, चिकित्सा श्वासयंत्र, माइक्रोस्कोप, प्रकाशिकी, ऑप्टिकल लेंस, लेजर उपकरण |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
3 डी निरीक्षण अनुप्रयोगों के लिए उच्च परिशुद्धता वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर
| कुल स्ट्रोक: | 6.4 मिमी |
|---|---|
| नमूना: | VCAR0007-0064-00A |
| चरम बल: | 7.8एन |
हाई स्पीड वॉयस कॉइल मोटर लचीली फ़ीडिंग तंत्र कंपन मोटर
| Temperature: | High Temperature |
|---|---|
| Motor Type: | Vibration Motors |
| Material: | High Quality Material |
अर्धचालक निरीक्षण अनुप्रयोगों के लिए हाई स्पीड वीसीएआर वॉयस कॉइल मोटर्स
| समग्र आयाम: | 200 * 400 * 404 मिमी |
|---|---|
| विशेषता: | उच्च त्वरण |
| रंग: | सिल्वर ग्रे |
उच्च आवृत्ति प्रतिक्रिया उच्च शक्ति एक्ट्यूएटर लंबे जीवन आवाज कॉइल मोटर 15 एन पीक बल
| Name: | High Performance Actuator |
|---|---|
| Weight: | Light |
| ज़िंदगी: | लम्बा |
294N 50mm स्ट्रोक चुंबकीय मोटर आवाज कॉइल मोटर उच्च त्वरण
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |

