सभी उत्पाद
कीवर्ड [ vcm voice coil ] मेल खाते हैं 112 उत्पादों.
अर्धचालक उद्योग के लिए उच्च परिशुद्धता वीएआरएस श्रृंखला रोटरी वॉयस कॉइल मोटर्स
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प् |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
उच्च परिशुद्धता रैखिक मोटर एक्ट्यूएटर आयताकार प्रकार रैखिक आवाज कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रकार: | सर्वो मोटर |
| आवृत्ति: | 50 |
एक्स-वाई मोशन फ्लैट टाइप रैखिक वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर कम शोर माइक्रो वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर
| प्रयोग: | नाव, कार, यूएवी, रोबोट, मेडिकल रेस्पिरेटर, माइक्रोस्कोप, ऑप्टिक्स |
|---|---|
| प्रकार: | सर्वो मोटर |
| निर्माण: | स्थायी चुंबक |
चिकित्सा उपकरणों के लिए उच्च परिशुद्धता माइक्रो वीसीएआर श्रृंखला वॉयस कॉइल मोटर्स
| संरक्षण सुविधा: | पूरी तरह से संलग्न |
|---|---|
| त्वरण: | उच्च |
| स्थिति सटीकता: | उच्च |
उच्च त्वरण के लिए डिस्पेंसर मशीन मोटर के लिए कम शोर आवाज कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
परीक्षण उपकरण के लिए उच्च परिशुद्धता माइक्रो वॉयस कॉइल मोटर
| कुल स्ट्रोक: | 6.2 मिमी |
|---|---|
| नमूना: | VCAR0015-0062-00A |
| चरम बल: | 15एन |
436N एन्कोडर वॉयस कॉइल मोटर के लिए हाई स्पीड माइक्रो वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, रोबोट, यूएवी, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिक्स, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप |
|---|---|
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
| टॉर्कः: | अनुरोध |
कम शोर रोटरी वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर एल्यूमीनियम मिश्र धातु रोटरी वीसीएम मोटर 0.12 एन-एम
| वारंटी: | 3महीने -1 साल |
|---|---|
| आकार: | 50*50*50मिमी |
| चोटी कंठी: | 0.22Nm |
उच्च आवृत्ति प्रतिक्रिया रोटरी वॉयस कॉइल मोटर उच्च स्थिति सटीकता
| सटीकता: | 0.05 मिमी |
|---|---|
| गति: | उच्च गति |
| शक्ति: | 6W |
11V 90° स्ट्रोक लाइट वेट मोटर सटीक नियंत्रण के लिए घुमावदार वॉयस कॉइल मोटर
| वजन: | 18 ग्रा |
|---|---|
| लम्बाई: | 70 मिमी |
| वोल्टेज: | 11वी |

