सभी उत्पाद
कीवर्ड [ vcm voice coil ] मेल खाते हैं 117 उत्पादों.
वीसीएबी श्रृंखला रैखिक आवाज कॉइल उच्च शक्ति आउटपुट वीसीएम कम शोर मोटर उच्च दक्षता
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
ऑप्टिकल लेंस ऑटोफोकस उपकरण के लिए हाई स्पीड माइक्रो रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| वज़न: | 350 ग्राम |
|---|---|
| लंबाई: | 169 मिमी |
| वोल्टेज: | 26 वी |
अर्धचालक वेफर निरीक्षण उपकरण के लिए उच्च परिशुद्धता घूर्णी आवाज कॉइल मोटर
| वज़न: | 65 जी |
|---|---|
| लंबाई: | 81 मिमी |
| वोल्टेज: | 8.4 वी |
उच्च आवृत्ति प्रतिक्रिया रोटरी वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर 0.84N.M रोटरी मूविंग कॉइल एक्ट्यूएटर
| सटीकता: | 0.05 मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज: | 6.3V |
| प्रकार: | रोटरी मोटर |
11.5V श्वसन परिशुद्धता उच्च प्रदर्शन एक्ट्यूएटर वॉयस कॉइल मोटर
| वजन: | प्रकाश |
|---|---|
| शक्ति: | 2500एन |
| बैच संख्या: | YET-YQDJ62 |
कम शोर उच्च प्रदर्शन एक्ट्यूएटर रैखिक आवाज कॉइल मोटर प्राथमिक चिकित्सा के लिए
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, रोबोट, मेडिकल रेस्पिरेटर, माइक्रोस्कोप, ऑप्टिक्स, ऑप्टिकल लेंस |
| प्रकार: | सर्वो मोटर |
2500 एन रैखिक आवाज कॉइल मोटर 12 मिमी स्ट्रोक रैखिक छोटे 24 वी मोटर हल्के वजन
| वजन: | प्रकाश |
|---|---|
| शक्ति: | 2500एन |
| नामित गति: | 100 हर्ट्ज (आरपीएम) |
तेज मिरर नियंत्रण के लिए हल्का चलती कॉइल एक्ट्यूएटर वॉयस कॉइल डायरेक्ट ड्राइव मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, चिकित्सा, अर्धचालक, एयरोस्पेस, वाल्व नियंत्रण, कंपन मंच और स्वचालन उद्य |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
हल्के वजन उच्च आवृत्ति घूर्णी आवाज कोइल मोटर के लिए हैंडलिंग मैनिपुलेटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प्रोजेक्ट |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
स्कैनिंग प्रणालियों के लिए उच्च परिशुद्धता 90 डिग्री रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | VARS0017-090-00A |
| गति: | चर गति |

