सभी उत्पाद
कीवर्ड [ vcm voice coil motor ] मेल खाते हैं 112 उत्पादों.
रोबोटिक आर्म्स के लिए माइक्रो हाई प्रिसिशन पोजीशनिंग रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| वज़न: | 21.5 ग्रा |
|---|---|
| लंबाई: | 60 मिमी |
| वोल्टेज: | 15.5 वी |
शॉर्ट रिस्पांस वॉयस कॉइल मोटर मॉड्यूल कोई कॉगिंग इफेक्ट वीसीएम मोटर मॉड्यूल
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
4.9A छोटे लोहे रहित आवाज कॉइल मोटर वीसीएम एक्ट्यूएटर अच्छी शक्ति विशेषताएं
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल रेस्पिरेटर, माइक्रोस्कोप, ऑप्टिक्स |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
स्कैनिंग प्रणालियों के लिए उच्च परिशुद्धता 90 डिग्री रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | VARS0017-090-00A |
| गति: | चर गति |
चिकित्सा इमेजिंग के लिए उच्च आवृत्ति वीसीएआर श्रृंखला वॉयस कॉइल मोटर
| कुल स्ट्रोक: | 56.3 मिमी |
|---|---|
| नमूना: | VCAR0087-0563-00A |
| चरम बल: | 87एन |
औद्योगिक स्वचालन के लिए उच्च परिशुद्धता 0.05 मिमी आवाज कॉइल मोटर डीसी रैखिक एक्ट्यूएटर
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
स्वचालन उपकरण के लिए उच्च परिशुद्धता वीसीएआर श्रृंखला आवाज कॉइल मोटर
| कुल स्ट्रोक: | 11.2मिमी |
|---|---|
| नमूना: | VCAR0262-0112-00A |
| चरम बल: | 262एन |
11V 90° स्ट्रोक लाइट वेट मोटर सटीक नियंत्रण के लिए घुमावदार वॉयस कॉइल मोटर
| वजन: | 18 ग्रा |
|---|---|
| लम्बाई: | 70 मिमी |
| वोल्टेज: | 11वी |
0.84 एन.एम पीक टॉर्क लेजर टेक्नोलॉजीज के लिए आयताकार आवाज कॉइल मोटर
| ज़िंदगी: | ≥10000h |
|---|---|
| वोल्टेज: | 6.3V |
| सटीकता: | 0.05 मिमी |
11.5V श्वसन परिशुद्धता उच्च प्रदर्शन एक्ट्यूएटर वॉयस कॉइल मोटर
| वजन: | प्रकाश |
|---|---|
| शक्ति: | 2500एन |
| बैच संख्या: | YET-YQDJ62 |

