सभी उत्पाद
कीवर्ड [ vcm ] मेल खाते हैं 112 उत्पादों.
चिकित्सा उपकरणों के लिए सटीक स्थिति के साथ उच्च संकल्प वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर
| स्ट्रोक: | 6.4 मिमी |
|---|---|
| आकार: | छोटा |
| संकल्प: | उच्च |
वाइब्रेशन माइक्रोस्कोप प्लेटफार्म के लिए उच्च प्रतिक्रिया माइक्रो वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर एक्ट्यूएटर
| प्रकार: | रैखिक आवाज कुंडल मोटर |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAR0014-0250-00A |
| पीक फोर्स: | 14एन |
उच्च गति वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर कम शोर के साथ उच्च विश्वसनीयता के साथ छोटे कोरलेस मोटर
| वोल्टेज: | 44.9V |
|---|---|
| मौजूदा: | कम |
| लागत: | कम |
ऑप्टिकल फोकस ऑटोमेशन उपकरण के लिए उच्च परिशुद्धता माइक्रो वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर
| संपूर्ण आघात: | 9.8 मिमी |
|---|---|
| मॉडल: | VCAR0022-0098-00A |
| पीक फोर्स: | 22एन |
चुंबक रैखिक इलेक्ट्रिक मोटर्स वॉयस कॉइल मोटर वीसीएम उच्च आवृत्ति रैखिक एक्ट्यूएटर
| वोल्टेज (वी): | 44.9 |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | टीबीडी |
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु रोटरी वॉयस कॉइल मोटर उच्च स्थिति सटीकता वीसीएम मोटर 52V रोटरी
| शोर: | कम |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| टॉर्कः: | 7.1 एन.एम. |
हल्का वजन वीसीएम वॉयस कॉइल मोटर मॉड्यूल उच्च प्रतिक्रिया उच्च गति रैखिक गति प्लेटफार्म
| वजन: | प्रकाश |
|---|---|
| मात्रा: | 9998 |
| आरपीएम: | 8800आरपीएमआरपीएम |
उच्च आवृत्ति प्रतिक्रिया 6.9A वीसीएम आवाज कॉइल मोटर माइक्रो डायरेक्ट ड्राइव मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, ऑप्टिकल प्रोजेक्ट, लेजर उपकरण, सेमीकंडक्टर |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
हाई स्पीड रोटरी वॉयस कॉइल मोटर वीसीएम 54 जी 0.05 मिमी सटीकता के साथ घूर्णन
| ज़िंदगी: | 10000 ह |
|---|---|
| आकार: | 50*50*50मिमी |
| सटीकता: | 0.05 मिमी |
37 मिमी स्ट्रोक सिलेंडरिक वीसीएम वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर मिनी वॉयस कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प्रोजेक्ट, लेजर उपकरण |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |

