सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high precision linear voice coil motor ] मेल खाते हैं 226 उत्पादों.
उच्च आवृत्ति संवाहक और खिला प्रणाली के लिए माइक्रो लचीला कंपन मोटर्स
| सुविधा की रक्षा करें: | पूरी तरह से संलग्न |
|---|---|
| मॉडल: | VCAZ0010-0020-00A |
| खम्भों की संख्या: | 10 |
एंडोस्कोपिक रोबोट के लिए 25 वी उच्च आवृत्ति कंपन मोटर
| मोटर प्रकार: | कंपन मोटर्स |
|---|---|
| चरम बल: | 20.5एन |
| आकार: | 10 मिमी x 10 मिमी x 3 मिमी |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु रैखिक एक्ट्यूएटर उच्च स्थिति सटीकता आयताकार प्रकार एक्ट्यूएटर
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
सेमीकंडक्टर उपकरण के लिए उच्च गति उच्च परिशुद्धता कंपन मोटर
| कार मॉडल: | कंपन मोटर्स |
|---|---|
| चरम बल: | 10N |
| मॉडल निर्दिष्टीकरण: | VCZA0010-0020-00A |
3C इलेक्ट्रॉनिक्स स्वचालन के लिए उच्च गति उच्च आवृत्ति कंपन मोटर
| कार मॉडल: | कंपन मोटर्स |
|---|---|
| चरम बल: | 4.2एन |
| मॉडल निर्दिष्टीकरण: | VCZA0010-0020-00A |
वीसीएजेड श्रृंखला कंपन मोटर्स विजन अलाइनमेंट और ऑप्टिकल पोजिशनिंग सिस्टम के लिए
| कार मॉडल: | कंपन मोटर्स |
|---|---|
| चरम बल: | 20.5एन |
| मॉडल निर्दिष्टीकरण: | VCZA0020-0040-00A |

