सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high frequency rotary voice coil actuator ] मेल खाते हैं 30 उत्पादों.
हल्के वजन उच्च आवृत्ति घूर्णी आवाज कोइल मोटर के लिए हैंडलिंग मैनिपुलेटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प्रोजेक्ट |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
उच्च आवृत्ति रैखिक आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर फ्लैट टाइप इलेक्ट्रिक डीसी मोटर्स
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, घरेलू उपकरण, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑ |
|---|---|
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
| टॉर्कः: | अनुरोध |
लेजर फोकसिंग के लिए उच्च आवृत्ति उच्च गति रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| गति: | उच्च गति |
|---|---|
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
| सतत टोक़: | 0.1Nm |
उच्च आवृत्ति प्रतिक्रिया रोटरी वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर 0.84N.M रोटरी मूविंग कॉइल एक्ट्यूएटर
| सटीकता: | 0.05 मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज: | 6.3V |
| प्रकार: | रोटरी मोटर |
ऑप्टिकल स्कैनिंग के लिए उच्च परिशुद्धता पोजिशनिंग उच्च प्रतिक्रिया रोटरी वॉयस कॉइल मोटर
| सुविधा की रक्षा करें: | पूरी तरह से संलग्न |
|---|---|
| आवेदन: | स्वचालित उत्पाद |
| वोल्टेज: | 6.7V |
उच्च गति रोटरी वॉयस कॉइल मोटर दोहराने वाइस कॉइल मोटर वीसीएम
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑप्टिक्स |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
उच्च आवृत्ति शोर उच्च गति रोटरी आवाज कॉइल मोटर लेजर काटने के लिए
| सक्रियण प्रकार: | आवाज कॉइल |
|---|---|
| चोटी कंठी: | 22 एनएम |
| अधिकतम वोल्टेज: | 15.5 वी |
उच्च परिशुद्धता रोटरी वॉयस कॉइल मोटर फोकस लेंस स्लाइडर के लिए मूविंग कॉइल एक्ट्यूएटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प्रोजेक्ट |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
उच्च गति रैखिक एक्ट्यूएटर घुमावदार आवाज कॉइल मोटर्स
| पद: | मिनी इलेक्ट्रिक मोटर्स |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | VARS0706-014-00A |
| अधिकतम यात्रा(मिमी): | 14 |
ऑडियो उपकरण के लिए उच्च आवृत्ति प्रतिवर्ती दोहराने वाली आवाज कॉइल मोटर
| पैकिंग: | कार्टन में |
|---|---|
| चुंबक सामग्री: | Neodymium |
| सटीकता: | 0.05 मिमी |

