सभी उत्पाद
कीवर्ड [ custom fully house voice coil actuator ] मेल खाते हैं 8 उत्पादों.
कस्टम पूरी तरह से घर आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर उच्च आवृत्ति माइक्रो मोटर रैखिक चिकित्सा पंप
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
उच्च संवेदनशीलता पूर्ण घर आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर हल्के वजन वीसीएम आवाज कॉइल मोटर
| वजन: | प्रकाश |
|---|---|
| जीवनभर: | 100 मिलियन बार |
| बैच संख्या: | YET-YQDJ64 |
स्थायी चुंबक उच्च परिशुद्धता के लिए बड़े धक्का वाल्व पूरी तरह से घर आवाज कॉइल actuator
| मॉडल संख्या: | VCAH0030-0100-00A |
|---|---|
| अधिकतम बल(एन): | 30एन |
| निरंतर बल: | 7.2एन |
7.2 मिमी फुली हाउस वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर रैखिक वॉयस कॉइल मोटर चालित रैखिक ड्राइव मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प् |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
445N पूरे घर आवाज कॉइल ड्राइवर लेजर स्कैनिंग के लिए दोलन आवाज कॉइल मोटर ड्राइवर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, रोबोट, यूएवी, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिक्स, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
उच्च परिशुद्धता डीसी मोटर्स वाइस कॉइल एक्ट्यूएटर के लिए यांत्रिक भागों के सिस्टम
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, 3डी प्रिंटिंग, माइक्रोस्कोप, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, ऑप्टिकल प् |
|---|---|
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
| टॉर्कः: | अनुरोध |
उच्च परिशुद्धता उच्च आवृत्ति माइक्रो मोटर 3 डी प्रिंटर के लिए पूर्ण घर आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | VCAH0013-0070-00A |
| निरंतर बल: | 4.2एन |
लघु स्थायी चुंबक मोटर अर्धचालक उद्योग के लिए रैखिक अंतर्निहित शाफ्ट वॉयस कॉइल मोटर
| वारंटी: | 3महीने-1साल |
|---|---|
| प्रयोग: | नाव, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, यूएवी, रोबोट, मेडिकल वेंटिलेटर, माइक्रोस्कोप, एंडोस्कोप, ऑप्टिक्स |
| प्रकार: | माइक्रो मोटर |
1

