सभी उत्पाद
उच्च परिशुद्धता 15 एन पीक फोर्स माइक्रो लाइनर वॉयस कॉइल मोटर मेडिकल उपकरणों के लिए
| नाम: | उच्च निष्पादन एक्चुएटर |
|---|---|
| वज़न: | रोशनी |
| ज़िंदगी: | लंबा |
उच्च प्रदर्शन एक्ट्यूएटर उन्नत आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर सरल संरचना
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
| Name: | High Performance Actuator |
इलेक्ट्रिक हाई परफॉर्मेंस एक्ट्यूएटर वीसीएम लॉन्ग लाइफ हाई एफिशिएंसी मोटर
| सुरक्षा: | IP67 |
|---|---|
| पीक फोर्स: | 15एन |
| ज़िंदगी: | लम्बा |
चिकित्सा उपकरणों के लिए उच्च प्रदर्शन एक्ट्यूएटर वेंटिलेटर वॉयस कॉइल मोटर
| उत्पाद मॉडल: | VCMH0015-0070-00A |
|---|---|
| मौजूदा: | 4.5A |
| अधिकतम बल(एन): | 15 |
चिकित्सा उपकरण के लिए उच्च प्रदर्शन मोटर के साथ एक्ट्यूएटर सटीक नियंत्रण
| उत्पाद मॉडल: | VCMH0015-0070-00A |
|---|---|
| पीक फोर्स: | 15एन |
| वोल्टेज: | 11.5V |

