सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial miniature vibrating motors ] मेल खाते हैं 125 उत्पादों.
स्थायी चुंबक उच्च परिशुद्धता के लिए बड़े धक्का वाल्व पूरी तरह से घर आवाज कॉइल actuator
| मॉडल संख्या: | VCAH0030-0100-00A |
|---|---|
| अधिकतम बल(एन): | 30एन |
| निरंतर बल: | 7.2एन |
उच्च आवृत्ति प्रतिक्रिया रोटरी वॉयस कॉइल एक्ट्यूएटर 0.84N.M रोटरी मूविंग कॉइल एक्ट्यूएटर
| सटीकता: | 0.05 मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज: | 6.3V |
| प्रकार: | रोटरी मोटर |
39 मिमी सीसा तार पूरी तरह से आवास आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर 26V माइक्रो आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
उच्च परिशुद्धता घूर्णी आवाज कॉइल एक्ट्यूएटर 20° स्ट्रोक मूविंग कॉइल एक्ट्यूएटर
| शोर: | कम |
|---|---|
| शक्ति: | 2W |
| टॉर्कः: | 0.77 एन.एम. |
2.6एन उच्च प्रदर्शन एक्ट्यूएटर उन्नत नियंत्रण मापदंडों के साथ उच्च गति एक्ट्यूएटर
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |

